Наталья Голодаева

Top Gear. Какая по вашем мнению серия, лучшая? (там взрослые британские дяденьки "обсирают" крутые авто)

Капитан Диего

там много лучших сразу не решишь а так угарная программа

Светлана Николаева

Была интересна реакция на наши авто. Путешествие по "Дороге Смерти" в Бразилии. Путешествие через Америку. Битва машин и танков.
Я единственное скажу.. . Топ Гир интересна сама по себе. Только не надо перевода Фоменко и иже с ними. У них плохо получается.... А вот актеру который озвучивает Джереми Кларка огромное СПАСИБО!!!! Он неподражаем!!!! Я думаю Джереми именно так бы говорил, если бы был русским.

Денис Федоров

Про советские авто.. . Такого даже в Майбахе нет!

Светлана Мишенина

Серия про советский автопром, серия про путешествие в арктику на северный полюс, серия про прокачку ВАЗ-2107 в британии фирмой Лотус.

Татьяна Пейчинович

НОРМ программа Не надо про нее Так ))