Ли
Лилия

А ты выделяешься из толпы ? +++

Роман

Этот от соседа....))))))))

Любовь Харитонова

ато зачем ты моё фото выложили а...

Андрей Гроздов

кошки - это отдельная тема, тема - любви, чтоб заполнить ту пустоту, которая присутствует почти у каждого из нас. Это те животные, которые с нами рядом почти каждую минуту, они нас обожают и фанатеют, а мы о них вспоминаем.... в самую последнюю очередь

Иван Блоха

да мы как-то без толпы сам на сам обходимся

Кр
Кристина

Да, хожу без одежды.

Марина Старчик

Представь только, что на этой фотографии я тоже, но вместо хвостов положил бы конец, думаю выделился бы)))))))))

Юл
Юлия

А под настроение! То косу возьму, то шапку с рожками напялю.