Наталья Матырина

Вот решил сделать бота. . В Delphi 7 и мне нужно узнать как поставить под кнопку горячую клавишу и вообще в

Привет всем=) Вот решил сделать бота. . В Delphi 7 и мне нужно узнать как поставить под кнопку горячую клавишу, например: "кнопка-1 скилл-клавиша-F1" и вообще возможно сделать что этот процесс повторялся? или зажимался? что не приходилось каждый раз нажимать на одну и туже кнопку..

Никита Коршунов

На почту напишешь, я тебе через час- полтора покажу код.