Анастасия

Нужен ключ на Norton Internet Security 2012. Кряк и прочее не могу найти в нете... везде смс требуют и т. д.

Ирина Соболева

ага... ща.... у меня ключей полные карманы.... качай крякнутую версию.... или пробную.

Daniel Mastikhin

Для того, чтобы гарантированно скачивать программы без обмана, следует зарегиться на одном из хороших программных сайтов.
Предлагаю вот такой, на котором я все качаю.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
ссылка дублирована на почту
Регистрация не занимает много времени и программные продукты там гарантированного качества и безопасны.

Марина Тулина

http://www.comss.info/page.php?al=Norton_360_2013_90free лови это по промо акции, все легально