Ми
Михаил

Почему люди у которых много денег мыслят неадекватно?

Svetlana Lebedeva

С чего взяли? Как раз они-то адекватно и мыслят.

Маруся

Кстати да, они мыслят вполне адекватно, т. к. деньги не стоят у них на первом плане.

Виталий Моисеев

некоторые продолжают мыслить адекватно, несмотря на появление большого количества денег. От человека и его жизненных обстоятельств многое зависит. В основном неадекватно мыслят те, кто когда-то этих денег вообще в глаза не видел, а как появились, так крышу снесло. А если человек - личность сильная, верно воспитанная и правильно развивавшаяся, то степень адекватности его мысли не будет зависеть от количества рублей/долларов/чего-либо еще на банковском счете.

Оксана Лебедева

много что попробовали, много где побывали и т. д.

Anar Ismailov

по деньгам и мысли

Сергей Горкунов

Завышенное чувство собственной важности

Kirk Masaloff

они зомбированы энергией денег

Олег Землянский

Иллюзия богатства от денег способствует духовному обнищанию человека, зависть и зависимость - вот их удел, без денег они ничто.. . при случае, подайте богатому ...и Вы раззорите его...