Владимир Никитин

Как повлияет падение рубля (т. е. доллар будет стоить не 30 рублей, а 45) на взятый кредит в банке (в рублях)

Николай Виноградов

Никак, если кредит целиком рублевый и не завязан на валюте.
Да если и завязан, все равно никак.

Ирина Клочкова

Если доход в долларах, то самым положительным образом. Если в рублях - никак.

Елена Конова

Вам это выгодно

Василий Пупкин

На рублевый кредит - это никак не отразится. Подробней - о взаимосвязи движения некоторых финансовых инструментов.. .[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ru/eto-nuzhno-znat/dvizhenie-deneg