Юрий Розанов

time.windows.com неправильно обновляет время, на час вперед, изменил расположение, не помогло, в чем проблема?

Каракулин Сергей

Снимите галочку в настройках времени, отключите функцию.

Артем Артёмов

вместо time.windows.com поставь вот это - time.nist.gov

Станислав Xxx

сними галочку в настройках ВРЕМЯ ПО ИНТЕРНЕТУ

Юлия Лебедева

Отключи переход на летнее время

Мария Починкина

выбери свой часовой пояс, сними галку перехода на летнее время. посмотри, какое время в биосе, если неправильное - задай вопрос батарейке.

Дмитрий Федотов

....Хм.... интересно.... Ну тогда наверно измени часовой пояс (на час вперёд или назад).... =(((

Марупчик Марупчик

Просто отключи " ПЕРЕХОД на ЛЕТНЕЕ время " или включи его

Смотря от страны и региона .

У нас в Грузии его надо отключить .

Екатерина Скокова

отключи эту функцию

Гульнара Хабирова

Подробно по шагам со всеми инструкциями можете тут посмотреть http://mediastrazh.ru/2016/09/10/kak_nastroit_vremya_windows/
как исправить, чтобы все нормально было

Екатерина Нестерова

Всё очень просто, просто отключи функцию синхронизацией времени с time.windows.com, и настраивай часы вручную, потому что эта проблема не решаема.

Елена Левина

time.windows.com

Имя

Ноут или ПК под управлением Windows, после её установки, по умолчанию синхронизирует время своих внутренних часов в интернете с сервисом точного времени на сервере www.time.windows.com. Данный сервис по отношению к Российскому времени работает некорректно, так как не успевает отследить, или положил на ежегодные метания Российского Правительства, в виде Постановлений "О введении перехода на зимнее/летнее время" или наоборот "Об отмене перехода на зимнее/летнее время". В силу этого даже установленное принудительно на ПК или Ноут в ручном режиме правильное время через некоторый срок снова сбивается, после синхронизации по расписанию времени ПК/Ноута с точным временем в интернете на сервере www.time.windows.com. Можно конечно установить относительно точное время принудительно в ручном режиме по часам, и затем в настройках снять галочку "Синхронизировать с интернетом". Но это не самый лучший вариант, так как совсем точно в ручном режиме не установишь, а лишь приблизительно. И это может негативно сказываться на взаимодействии с интернетом. Поэтому рецепт такой.

В окне настроек даты/времени по вкладкам нужно дойти до вкладки "Настройка времени по интернету" и нажав стрелочку вниз справа от строки сервиса времени, в ниспадающим меню выбора сервиса вместо time.windows.com выбрать сервис времени time.nist.gov . По себе лично, и по сообщениям других знаю, что этот сервис правильно отсчитывает российское время по часовым поясам России, с учётом метаний Российского Правительства. Кликнув/выбрав time.nist.gov, нужно нажать кнопочку "Обновить сейчас", и время тут же установиться правильно и навсегда, если конечно у вас правильно установлен часовой пояс, нужно проверить, если неверно - исправить. И таким образом, сидя за ПК Новый год вы не пропустите! С наступающим!