Вусал С

Fujitsu lifebok a532 аккумулятор

Всем привет, проблема в том что система не показывает заряд батареи, ноут новый, поставил вин7про.
когда зарядка отключена показывает пустую батарею и написано нет данных. При подключении зарядки возле батареи появляется вилка и красный крестик у батареи и написано подключена и заряжается. Драйвера все вроде установил, в диспетчере устройств все ок. Так что же это? Брак или что?

ОК
Ольга Курцева

с офсайта вашего продукта - после его регистрации там же, сможете скачать дрова и программы для его работы! Удачи вам!

Екатерина Бурдукова

Так вроде или установил? http: // support. ts. fujitsu. com/ Download /ShowFiles .asp