Ольга Федорова

Переименование основной учётной записи в Windows 7 без последствий.

Здравствуйте. В магазине установили Windows 7 Home Basic x64 и сделали имя русским. Я хочу английское сделать. Потеряются ли при этом настройки основной учётной записи, файлы или проще переустановить Windows? Спасибо.

Арвен

Ничего не потеряется. Самый сложный вариант - сделать новую учетную запись с правами администратора. Старую, что б не мешала удалить. Сист не изменится, драйверы, кодеки на месте