Миша Ганьшин

Нагревается печ нвидиа 8600 джити 256 мб в штатном 59 градусов 85-90 выше не поднимается в нагрузке, еще есть проблема к

кулер весит на веревочках из за того что он очень сильно дрожит если крутить на венты скорость вращения падает на порядок и сразу под 100 градусов видюха нагривается в штатном ((((

Даня Никитенко

просто купите и полностью смените ей систему охлаждения. что вы мучаетесь? 😞 в районе пятиста рублей она стоит.

Nur Smanaliev

А ещё лучше - купите уже новую видеокарту