Роман Филиппов

Нужен сайт в котором можно скачивать игры на PSP (iso, cso образы) через торрент, можете сказать и торрент-трекеры.

Привет всем!
Недавно я взломал свою PSVita через игру Urbanix (увы, сейчас она больше не доступна, её убрали из PSN) и теперь играю в игры с PSP.
Очень понравилась игра Assassin's Creed: Bloodlines и Soul Calibur: Broken Destiny, а так же Patapon 3.

Но вопрос не об этом, мне нужен сайт где можно скачивать PSP игры на компьютер через торрент, а не через файло-обменники.
Очень буду признателен за нормальный сайт, можете так же сказать и торрент трекеры но не RuTor.org и не ThePirateBay с RuTracker, т. к на РуТоре очень мало игр, на ПиратскойБухте их тоже мало но больше чем на РуТоре и не все они на русском, зачастую они на японском, а на РуТрекере вообще не выкладывают PSP игры, там я находил только демо-версии.

Сайты вроде pspiso не предлагать тоже, т. к там нет торрентов а только файло-обменники.

Если вы не знаете таких сайтов, то если вы знаете где можно скачать торрентом Metal Gear Solid: Peace Walker на русском или английском, то скажите пожалуйста.

Заранее спасибо за хорошие ответы.

Удачи 😉

Кирилл

Самый лучший сайт! где игры качаются очень быстро вот! --> psp-torrents.ru

Собит

ты на media gete набери psp и поставь закладку игры там немного игр но они с торрентом и полные версии

Um
Umeedy

torrent-games.net, nnm-club.ru, nnm.ru, torrentino.ru, torrentino.tv, torrentino.com, psp-torrents.ru

Андрей

поищи на torentino.com