Татьяна Хатькова

сколько стоит поменять пороги на ваз 2106 вместе с покраской?

Ек
Екатерина

Если прогнили пороги, то, значит, вашей машине как минимум 10 лет и там все остальное так же изношено. Получается, что замена порогов и днища вместе с покраской равна по стоимости самой машине.

Yy
Yyyyyy

даже в одном городе-разные цены, от мастера
+ надо смотреть по месту+еще всплывет по ходу

Екатерина Нестерова

Мастер осмотреть должен-пороги порогам рознь

Svetlana Starikova

пороги не меняют гниль вырезают и переваривают

Яна Журавлева

пригород Екатеринбурга, замена порогов+часть днища под седеньем+под домкрат новые вварили +вся покраска авто.... отдал (договорился) 17000 тыс.

Дм
Дмитрий

Думаю что менять на шестере пороги да еще и с покраской будет дороже, чем цена вашей шестеры. Процентов на 90 уверен, что она еще и гнилая вся, хрен приваришься

А*
Алексей *******

как правило гнилыми порогами не ограничивается ремонт, будет и днище подвариваться, и все сопутствующие под эту пьянку места. Поддомкратники тоже делать надо, короб под коробку, заплаты и усиления лонжеронов. Если только в идеальном случае ничего не трогать кроме порогов, то на 16 год цена от 4 до 6 за пару. Если со всем остальным по днищу то 10-12.И стоимость работ не сильно зависит от цены авто и года. Есть прайс и расценки. А стоит ли овчинка выделки вам решать. Проще на эти деньги купить полуавтомат и сделать самому. Инфы по этому поводу море