Игорь

Вчера на заправке немного был в ахуе.. . вопрос короче вот! Сколь литр 95-го у вас? ! и регион укажите пожалуйста!

слушайте! так у нас еще не так всё плохо!

Любовь

Литр, как был литром так остался. Не уменьшился ни уширился.
Это деньги, как эквивалент твоего труда подешевели.

Евгения Игнатова

у вас в россии бензин дешев. в израиле литр октан 95 - 2,1 доллар за литр.

Алексей Соляков

около 30 руб Лен область

Александр Жиляев

АИ-95-32 с копейками. 98-34.20-Владивосток

Александр

Моск. обл. 95 - 30.50р.

Анатолий Галкин

Москва. 31-90. На разных заправках копейки варьируются. Но рубли ..((((.

Головашина Наталия

28.Свердловская обл.

Парвиз

1.42 евро

Ольга Самелюк

Почти 30 руб... Тульская область...

Нюрочка Меркулова

1.62-1.65 €
А куды денесси

Ин
Индира

92----22-50....98----27руб. Тюмень

Анна

Вот даже отвечать не хочется ибо Милен - favorite singer. А чё ты дезашанте обозвался-то, чудо?