Дмитрий Максимов

Подскажите пожалуйста, где можно найти классификацию иностранных марок инструментальных материалов. Заранее спасибо

На
Наталья

оставь проблемы на завтра! ! а сейчас! надо отдыхать! воскресенье ведь!! ! а Владимир Никитин ответил правильно но это ответ на завтра!! ! ВСЕ! ! ГУЛЯТЬ И РАЗВЛЕКАТЬСЯ!! ! УРА!! ! МОЛОДОСТЬ ВЕДЬ!!!