Елена Волошина

у кого отношения со школы и длятся уже долгие годы?

Витя Лобенков

Мой одноклассник хотел на мне жениться, но я его не любила и вышла замуж за другого.

Он мне частно звонит и пишет, отношения, клонечно на другом уровне пытается продолжать.
Обидеть его не хочу, он хороший..., но не знаю как выйти из этой ситуации.

Елена Печенина

в школе я была "пачанчиком" и отношений нечались только в колледже.. не знаю))