At
Aton

Как понравиться девушке в 15 лет?

Милена Азатян

Подумай сначала надо ли оно это всё тебе?: D

Кирилл Аксенов

Лучше этого не делать Дима. Ты еще не зработал на аборт поэтому на кой тебе девушки?:)

Алексей Жидков

Придет время, поправится. _)

Илья Гордеев

подойди да поговори, что хочешь познакомится так как она тебе нравится, поом по ходу разберёшься - соответствует ли она твоим мыслям

Мария Грибенко

перестать быть старым умершим Иосифом. Сделать поступки, которые ее заставят думать о вас только по хорошему и уважительно. Не торопясь завоюете ее мысли и потом ее внимание...

Людмила

Да поступками и правильным и адекватным поведением,,, будь сам собой, не рисуйся,,, будь просто мужчиной,,,

Женя Белякова

покажи ей свой крутой мобильник. матюгнись при ней. сигарету закури. и тут она подумает "вау какой крутой чувак". и все она твоя

Рустам Галимов

а девушке столько же? не быть отморозком....

Алла Герасимова

интеллект, остроумие, щедрость - самые привлекательные факторы в мужчине. ну и чистоплотность и аккуратность само собой