Сергей Лобанов

Подскажите хороший настраевоемый блокировщик для Android. Подскажите хороший настраевоемый блокировщик для Android

Анна Чупринова

Я бы сказал не хороший, а универсальный и многофункциональный. Одним из таких "локеров" является GO Locker — разработанный на основе GO Launcher EX.
Ссылка на загрузку: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]