Светлана Агапова

как в андроиде сделать так, чтобы аська была всегда в сети? даже если телефон вырубить

Александр Файзулин

Мозги вруби, если мобила отключена - аська тоже

Катерина Алемпиева

Это сделать невозможно. Представьте, что Ваш телефон, это сервер (на самом деле это, конечно, не так) . ICQ - клиент, установленный на сервер. Теперь логически подумайте, может ли работать клиент при выключенном сервере? Нет, конечно!