Александра Евдокимова

Поставил лицуху Dr Web а он зараза блокирует один из моих браузеров сафари

Теперь риходится гуглить из mozila
В общем проблема при открытии сафари страницы не загружаются
Вопрос как отключиьть блокировку или как это называется чтоб сафари работал
Проблема то возникает при dR Web думал вирус ан нет удаляю антивирусник всё нормально, ставлю обратно антивирус та же фигня браузер опять не работает, подскажите я вообще пользовался только тем что настройщики ставили пиратским вебом
Может в лицухе настройка какая или где то галочку надо убрать?

да я уже как то привык к сафари мозилой редко пользуюсь

не помогает смена версии браузера не запускаеттся один фиг

Серега Пак

Попробуй другую версию браузера скачать или пользуйся мозилой или гугл хром.

Ислам

зря только деньги потратил, можно было использовать бесплатный и более производительный, например аваст)