Александр Палютин

Подскажите название одной части rpg игры по мотивам "Властелин колец"(подробности в описаниях)

Я помню, что в нее ты играешь не за основных персонажей, но на основные собития влияешь, то-есть в начале события в хельмовой впадине вроде, тебе дают варианты выбора типов персонажей. Это не возвращение короля и не The Lord of the Ring War in the North, кажется.

мне нужно лишь название, а не сайт закачки

Н-
Николай -Степанов

ищи на руторе там все естьили рутрекер

Музыка Ливня

Три основных ветки после Хельмовой пади (за Гендальфа, за Арагорна и за хоббитов) - Lord of the Rings - the Return of the King.

Дмитрий Бондарев

Conquest, но это не РПГ