Са
Савченко

Подскажите пожалуйста диету для 11 летнего ребенка на прямую без ссылок?

мой ребенок весит 52 кг

рост-148

Махбуза Матраимова

Диета в привычном понимании этого слова для детского растущего организма - это катастрофа. Рецепт похудения, при отсутствии отклонений по медицинской части, достаточно прост и банален. Меньше сладкого, мучного, "вредных" продуктов (чипсы, кола и т. п.) , побольше свежих фруктов, овощей, сбалансированное питание, в том числе и жиры должны присутствовать (без них никак) . И еще записаться в какую-нибудь спортивную секцию.