Алексей

когда выйдет Hail-Life 3 кто знает

К Е

разработчики (Valve) обычно до последнего молчат, так что узнаем только в день выхода

Людмила

Valve категорически отказывается говорить о Half-Life 3, хотя примерно месяц или больше назад появилась информация что Valve решили полностью переделать игровую миханику и в игре появится открытый мир, квесты и т. д. И что она должна выйти в 2014 году, но я думаю это не правда, а очередной фейк. Может на Е3 2013 что нибудь покажут.

Кирилл

Гейб Ньюел (руководитель Valve) не умеет считать до трёх!

Владислав Kaban

дата выхода етой игры загадка для многих, сам жду half life 2 episode 3,читал что в 2013 ее точно не будет