Аида Турсуналиева

Почему на моем сервере minecraft могут регистрироваться только 3 человека?

Люди помоги поставил на хост сервер не могу понять токо 3 человека могу рестрацию сделать а потом у других людей пиши типо превысили кочичество аакаунов ((((

на серве 20 слотов, как можно увеличить аккаунтов чтобы больше могло?

R A

У меня 5 могло

Сергей Гагарин

купи больше слотов для людей на Minecraft.net