К.
Катя ............

Какую игру можно поиграть?

Там где можно резать катаной, кровь, что то на типе самураев?

что бы пзд сколько крови было

Vova Карначёв

поиграй в IOP

Александр Бисяев

Я так понял ты хочеш УБИВАТЬ, УБИВАТЬ и УБИВАТЬ? Поиграй в postal 2 и 3.Колющее, режушее, огнестрельное, дробилки, много всяких гранат и прочее можеш людей на куски крамсать) .
P.S Катана, мачеты и подобное оружее там тоже есть а крови в игре пздц особенно когда чела пополам разрежеш.

Cветлана

поиграй в Прототип 2 там реальное месиво лулей пополам режут можно свободно по городу перемещатся по мтенке бежать сколько хачешь прыга с небоскрёба не умрёш а след на асфальте оставишь