Юляшка

ноутбук LG 1,666ТГЦ, 512 ОЗУ видеокарта до1ГБ подскажите это слабовато или приемлимо?

Максим Русаков

компьютер очень слаб. Будет очень долго думать над простыми задачами

Олег Щелканов

мася для современного ноута слабовато 512 озу- а вот 1Гб видюха норма!

Сергей

если сидеть в интернете то приемлемо, если запускать gta 4 то херня, вот и думай)))))))