Дмитрий Пучков

Где скачать фильм? Крутые виражи. Крутые виражи 1997 года там еще Джаред Лето играет! Нужен торрент

Фа
Фарида

в поисковике вбейте Рутор. орг, открывайте самую первую ссылку, в открытой странице с права вы увидите надпись большими буквами ФОРУМ ниже... поиск по названию, вбейте туда название фильма в данном случае Американские горки, а не Крутые виражи ( не обращайте внимание на название-это то кино что вы ищите) и вуаля ваше кино.