Мебель Для Вас

как сделать гравюру на картоне?

Ел
Елена

Это просто. На картон приклеивают детали, создающие рельеф. Это могут быть элементы, вырезанные из картона, фактурной бумаги и обоев, растений и т. п.
Всё остальное - традиционно: нанесение краски и печать. Примеры показать, к сожалению, не могу - не занесла свои работы в компьютер (просто не думала, что это кому-то понадобится).

Ирина Овчарова

Так же к и на линолиуме. Картон только должен быть плотным.