Василий Беркут

помогите найти книгу Хелен Браун "Секс и одинокая девушка"

Константин Проскуряков

Одинокая девушка может ещё и найдётся в соседнем подъезде, а вот секс вряд ли....А стоит ли её читать -то? ?
Ведь книжка то эта была написана и вышла ещё в далёком 1962 г., ( "Секс и незамужняя девушка").Это же пещерный век для секса. Да и вообще, чего тревожить старушку, которая уже давно умерла, в 9о лет, правда несколько десятилетий занимала пост главного редактора журнала Cosmopolitan. На Либрусеке есть другая её книжка http://lib.rus.ec/a/190475 может тоже заинтересует.