..
...я.... ....я....

Помогите с физикой! Очень прошуууу....

Тело, двигаясь равномерно, совершило перемещение велосипедиста имеет вид х= -2+5t (м). Найти начальную координату и проекцию скорости движения велосипедиста!

Моторная лодка, двигаясь против течения, происходит расстояние 18км за 1.5.Во сколько раз время движения против течения больше времени движения по течению? Скорость течения реки 3км/ч.

Помогите решиииииииииить пожалуйстааа

Петр Петров

про лодку: 18:1,5=12(скорость движения против течения км/ч) 12+3=15(км/ч скорость без течения) 15+3=18(км/ч скорость по течению) что бы лодка прошла по течению 18 км нужен 1 час. 18:18=1 1,5:1=1,5(ответ: в полтара раза)