Сергей Емельянов

В чем сущность аграрной реформы П. А. Столыпина? Почему она находила поддержку не у всех крестьян?

Вера

Утрировано. Столыпин хотел из общины (колхозов) сделать единоличников (фермеров). Что бы каждый отвечал сам за себя! Почему у многих крестьян не было поддержки? Так многие без костылей и "поддержек" прожить никогда не смогли бы. Опираться самим на себя у многих было ДИКОСТЬЮ! ! Как это-на себя опираться? А бухать когда? ? Оно и сегодня то же самое.