Оксана Певень

http://i080.radikal.ru/1210/77/6cdcdde05fb3.jpg Где можно приобрести такой костюм?)

Илья

Если книгу про Айвенго вы зачитали до дыр, а фильм “Король Артур” и “Властелин Колец” посмотрели не одну сотню раз, то именно для вас старался сэр Чедвик Джон Диллон, создавая свой удивительный наряд под названием “Grey Knight Armored Hoodie” (“Толстовка Серого Рыцаря”).
Данный костюм представляет собой пайту из плотной ткани, с укрепленными стилизированными элементами в виде наплечников, наручей и шлема с забралом, что делает её весьма похожей на верхнюю часть доспехов рыцарской брони. Автор обещает, что вскоре такой наряд можно будет заказать в Интернет-магазине etsy.com.

Здесь.

Выбор.