Oxana Vergadoro

Какое разрешение требуется человек, чтобы беспрепятственно использовать религию? Надо для теста

Александр Рябов

Либо разрешение земного института церкви, либо разрешение Бога на Служение. Одно с другим совпадает крайне редко, потому что "религия" - это в переводе "связь" и не всегда эта связь жива и туго натянута у тех, у кого дОлжно по долгу их службы.