Анна

Какие способы гадания на сужиного существуют? Мне нужно погадать на сужиного! Какие есть способы?

Виктория Кулакова

Самое простое гадание по картам на жениха. Положите под подушку 4 королей, каждого обозначьте конкретным мужчиной или неизвестным. Загадайте желание на суженого, а утром достаньте любую карту. Какой будет - тот и будет вашим спутником.

Снежана Красноярова

с помощью расчески или полотенца

Екатерина Власова

Это на святки обычно делается.... Ну, считается самым правдивым гаданием.... Хотя я когда бы не гадала ничего не сбывается.... Едят очень пересоленую пищу перед тем, как ложиться спать, чтобы ночью иметь жажду; при этом загадывают: "Кто мой суженый, кто мой ряженый, тот пить мне подаст". гадание ночью с прутиками на суженого

Делают из прутиков мостик и кладут его под подушку, на сон загадывая, "кто мой суженый, кто мой ряженый, тот переведет меня через мост". Разумеется, он должен ей присниться. гадание на жениха сидя у окна

Слушают сидя у окна в комнате. В то время, когда уже все лягут спать, девица, загасив огонь, сядет к затворенному окошку, загадав: "Суженый, ряженый, поезжай мимо окна". Через некоторое время, находящаяся в страхе девица слышит мимо окна ее едущих; если кричащих и свистящих людей, то толкует она добрым знаком веселой ее жизни, а когда проезжают или проходят тихо, то, значит, бедное состояние жениха. гадание на жениха с гребнем

Подвешивают на ночь в доме или сарае гребень: жених ночью расчешется, и его узнают по масти оставшихся волос. гадание на жениха с водой

Перед сном девушка, держа замок над водой запирает его, приговаривая: "Приди мой суженый, пить попроси". Кто во сне пришел, тот и женихом будет. гадание на жениха по забору

Девушка идет вдоль забора и считает колья в заборе, пригваривая: "Богатый, бедный, вдовец, холостец". На каком слове остановиться, таков и жених будет.