Иван Чурилов

Как отменить блокировку дисплея во время разговора? телефон Samsung Galaxy Ace Duos (S6802)...

У телефона нет датчика приближения, так что во время вызова дисплей блокируется автоматически. Хочется в конце разговора нажать на "отбой", а экран заблокированный. Так что приходится ждать чтоб закончил разговор твой собеседник. Может есть какая-та прога ?

Паша Гладких

В чем проблема разблокировать и положить трубку?