Вадим Эрлих

подскажите, что может быть???

авто-ваз 21015. двиг. на холостом ходу работает нормально. когда начинаешь трогаться с места, глохнет и не заводиться. с перегазовкой едет но с провалами. поменяли датчик холостого хода- работает так же. тяги нет. когда двигатель остывает едет и заводится нормально.

Виктор Пашин

скорее всего свечи, или заливает, или пора менять, если тяги нет, то однозначно пара цилиндров не пашет

Паша Гладких

если инжектор расходомер поменяйте

Антон

проверти датчик температуры или замените скорей всего он вам мозги парит