Артём Высоколов

Какую машину лучше купить???? Toyota Avensis(2004г. ) или Opel Vectra(2007г. ) что лучше? обоснованный ответ приветствуется

@A
@ Angelochek @

повторюсь - Авенсис потому что Тойота

Ма
Машка

Бери вектру, не пожалеешь, немецкий автомобиль дольше прослужит, на счёт ремонта не волнуйся они редко выходят из строя, а таёта - это лажа, непонятно где собранная и как собранная!

Ден Кочуев

я бы взял авенсиса по карману так не бьет по обслуживанию и по з/ч

Виктор Землин

а я бы взял вектру, немец он и в Африке немец, да и поновей, и порезвей

Орхан Нурлы

Toyota Avensis
Гораздо надежней и запчастей на нее полно, в том числе очень качественных и дешевых неоригиналов.

Алишер Нарматов

Вектра, благо сейчас с з/ч проблем нет