Жолчубек Дюшембиев

как самому снять задний бампер и задний левый фонарь на киа спортаж 2007 года?

Ли
Лидия

снимаем фанарь после все пистоны по бамперу и отщёлкиваем с застёжек-готовы вы его сняли)))))

Иван Асташов

Скачай руководство по ремонту, там все написано...

Ни
Никита

К первому посту добавлю, что надо кромки крыльев скотчем проклеить, дабы когда сыграет бамбер - не поцарапал краску. если снимаете вдвоем, то 1 держит - другой снимает.
Еще не забудте отсоединить брызговики.