Нюша Ф.

Песня из рекламы колготок Sisi

Увидела сегодня первый раз на Первом канале, так что возможно реклама новая. Поет мужчина (или мужчины) , в рекламе, я так поняла, припев.

Антонина

i long for you feels i saw your eyes

Константин Буряков

это минитрек написанный спецыально для этого рекламного ролика

Оксана Фокина

я тоже искала на днях! исполняют 3 doors down, но как и было сказано только эту строчку - I long for you since I saw your eyes

Пашка Борисов

Музыка: OF COURSE - I Found Love
Композитор: Alessandro Boriani (Novenove Studio)

Фото из студии Novenove где малоизвестная, итальянская группа Of Course записывали трек

На данный момент полный трек еще не вышел. Придется подождать.))

Ирина Тихонова

Сроки выхода, эксклюзивные фото из студии и обращение к фанатам, только у нас!

Ищите нас В контакте, по названию (Музыка из рекламы ®)

Фото Дениса украдены из нашей публичной страницы, оригиналы есть в группе

Виктория

Of Course – I Found Love