Gusserus

Кто знает название клипа и песни одной? (описание в описании)

Короч.
Весь клип происходит в одной месте. Худая фигура мужчины с длинными растрепанными волосами на фоне стенки.
Точно не помню, но кажется изначально он как бы сливался со стеной, то-есть был покрашен в цвет стене.
Рядом с ним девушка еще была.
Он пел какую-то очень красивую песню, в своеобразном стиле.
И в тоже время пока он пел, с него, кажется, вот та самая краска и слезала и с девушки тоже и в конце они вроде голые были. Ну, почти голые.
Весь клип ориентирован исключительно на этого парня и на девушку. Очень часто показано лицо и то, как он поет.
У него черные "патлатые" волосы, он худой.
Давно видел клип, оч. понравился

Мишина Елена

Gotye - Somebody Where Are Used To Know

Оксана Шитова

да да! это Кимбра и Готье! шикарная песня!