Дмитрий

* ловите Юморяне картинку со смыслом 🙂 тут и комментарии не нужны ? 🙂 см ++ *

Гуля Шаумурунова

Из телека помои мы едим,
И этой грязи нам всё время мало!
Мы так привыкли. Выход тут один:
Мясник нас всех переведёт на Сало.. .

Раиса Козочка

Не нужны, так не нужны....

Екатерина Скокова

ты - свинья
и я - свинья
все мы братья - свиньи
нам сегодня нолили целый чан ботвиньи !

Татьяна Афонина

Особенно символично маленькое порося изобразили, - токо приобщается душа чистая...

Светлана Жильцова

Не, братцы, это не о нас-ведь мы за ноутом сейчас...)))

Ол
Ольга

репортах из деревни Грязи...

Сергей Колотилов

и искать не--нужно-эфир всю грязь сольет--хавайте!!.

Иван Атаманов

Поток грязи с экрана. нужна только свиньям да баранам!

Игорь Киселев

все нечистоты, что сливают СМИ
"электорат" ест, то есть - мы

Любовь Витушкина

Интересно то, что те кто пользуются интернетом телеящик как правило не смотрят, ну разве что скачанный из Сети фильм поглядеть ...

Ань Фыонг Фам

Не все так плохо на телевидении, сериалы к примеру про несчастную любовь,
при желании можно выиграть и миллион если не торчать в инете, а суд идет;
ваще жесть. Там еще Жирика показывают, за барьером. НЕ ребята вы что то
явно погорячились.

Светлана

Однокорытники!