Олеся Мыльникова

Тарелки НЛО куда сдавать? Цвет. мет. или чер. мет. ? (Чисто гипотетически)

Петр Носов

себе оставьте,
пригодится для полётов,
а то машин понаставили везде,
и пройти нельзя уже.. .
и там.. и сям.. .
все тропочки устлали своими железками. .
а вы летите.. и посмеиваетесь над всеми

Юлия Комогорцева

У себя собирать в гараже, потом можно продать нашим или НЛОшникам, сами придут

Daniel Mastikhin

Да, почините и оставьте на всякий пожарный. Вдруг им удастся восстановить "самый человечный строй среди всех". А бежать будет некуда.

Св
Светлана

их соответствующие службы сами куда-то сдают))

Марк

В ювелирный магазин, это будет самый дорогой метал на Земле ---уверен !