Лилия Наумова

А ведь жестко так команда Квята подставила, причем дважды. Буквально подарила титул Вандорну....

главное чтоб дедушка Гельмут не расстроился

ДА
Дима Андреев

Надо же было так лохануться с резиной, чтоб с поула на восьмое слететь! Вондорн сошёл, но чемпион. Он и сам уже не верил.
Но в Альпийской серии неплохие шансы у Квята. Если снова не подставят! :))

Александр Вяткин

Где она его подставила? Если бы механики не закончили работу с машиной, он мог бы вообще не стартовать (я не видел трансляцию, но думаю, что они там не просто так стояли) . А шины просто износились, не надо было так на старте гнать.
Мне тоже очень жаль Квята, но он всё-равно молодей. Он выйграл Альпийский чемпионат))

Лилия Такаева

Теперь ему ничего не остается как подписать контракт с мерседесом.