Елена Шарова

*клюют ли деньги петухи ? 🙂 *

[ссылка появится после проверки модератором]

Елена Пахоменко

Если куры денег не клюют, значит, у петухов финансовые проблемы!

Василий Васьнев

.-клювают но-опой!!.

Светлана Ананич

[ссылка появится после проверки пидараторов, а пока мы работаем над ссылкой!]

Алексей Грай

ЧЁ спрашивать то проверь сам

Владимир Миллер

Не клюют. Они курям показывают, где клевать. Ногами разгребают и подзывают. А потом моментом пользуются за предоплату.

Ольга Быканова

Клюют, за что их жарят, после чего они начинают клевать задницы. Гурманы однако!

Ал
Алексей

Под предводительством главы, клюют деньжата петухи,
Но верю я, что может статься деньгами можно обо.... ться,
Народ им выразит протест,
Когда все нахрен надоест!! !