Юлия
Юлия

кто же выиграет в больших гонках 2012

Мое мнение таково это будет сто пудово Казахстан. Россия выигрывала только на горках поэтому становилась первой а в других конкурсах нет .Она опозорила себя. Так как она мне кажется она вообще не старается. Казахи они супер а Россия поооооозооор. Это круто что поменяли правила. Французы наконец поняли это.

На
Надюшка

да. Казахи - сила!

Миша Дудов
Миша Дудов

Большие гонки снимают точно также, как раньше - форт Байярд: делают несколько дублей с разными результатами и соответственно монтируют для создания наибольшего рейтинга (и, соответственно, привлечения рекламодателей) Т. е. для каждой страны - участницы пускают свой вариант и получается, что во Франции зрители видят, что побеждают в основном французы, в России - русские, а в Китае - китайцы. Ничего плохого в этом нет. Это бизнес. Шоу. Но, относиться к этому проекту черезчур серьезно, как к настоящему спорту - это, пожалуй, не совсем нормально. Если хочется за кого-то болеть - есть масса видов настоящего спорта со своими регламентами, спортсменами, судьями и болельщиками. (а когда человек с зеленой розеткой на голове пытается попасть в две дырочки, это не спорт, а то, о чем написано выше )))

Похожие вопросы
Вы думаете олимпиаду выиграли США? Нет - олимпиаду выиграл СССР!
кто выиграл олемпиаду 2012
Кто выиграет ЛЧ 2012-2013
А капитаны Российской сборной в "Больших гонках" идиоты?
кто выиграет и почему
Кто выиграет ЕВРО 2012, как считаете?
кто выиграет? орландо - даллас баскетбо, nba Помогите поставить ставку :) большое спасибо кто поможет
кто выиграл рфпл в 2011 и 2012?
Кто победил сегодня в больших гонках?
Большие гонки - Сколько было всего игр на данный момент (Битва Титанов тоже) и сколько из них выйграла Рассия и Беларусь.