Сергей Степанов

как сделать гуммоз в домашних условиях

Гуммоз - это такая фигня типа пластилина на рожу чтоб текстуру лица менять. Ее еще в кино используют.

Наталья Зенина

гумманее ни делать то, чтобы никого не испугать) здесь ни Голливуд)

Виталий Харламов

Спроси чё по легче, тут без этого гуммоза проблем полон рот.

Димитрий Бобров

Садовый вар купи...

Алёна Курбатова

Тю !!!Ну и проблема. Тут проблема как этот навоз с квартиры вывести до приезда жены с отпуска.

Анжелика Карягина

мука+вазелин+консилер=гуммоз