А$
Андрей $

Какие будут у них отношение...будет ли будущая или расстанутся???

Александр(06.03.1988)
Диана(08.06.1993)

Алена Колодина

Александр относится с симпатией, есть намерения на хорошие отношения, но легкими и простыми они все равно не будут. Удачи!

Лена Панченко

будущее в ваших отношениях есть, но вам будет с ним трудно, хотя есть и любовь. . будет желание или расстаться, или удерживать его через упрямство, чтобы спасти отношения, даже во вред друг другу.. . может проявиться по жизни как коротко временное совместное проживание, потом расставание и так заново и не один раз..