Максим Брюлов

Я наверно никогда не выйду замуж а

Да
Дашенька

глупости, ищеш не там

Ася

2015году выйдите не переживайте красивая барышня)

Ир
Ирина

ну, что вы!! Как так можно? (это я про ответ выше)

Женщина привлекательная, с высокими скулами. Я замечала такую вещь: даже если с фонарями бегать по улицам, то все равно судьба найдет тебя в каком-нибудь тихом безлюдном месте) )
А вообще, существвуют сайты знакомств, на которых есть не только кучка извращенцев и маргиналов, а одинокие серьзные взрослые обеспечнные люди, с образованием. Почему бы вам не попробовать? и Главное, никогда не отчаиваться)) ) Все что человеку дается-дается ему в том, момент, когда он по-настоящему к этому готов. И вообще, У меня мама вчера замуж вышла! ей 48!!о чем вы? какие расстройства?