Юлия Цветкова

как относится ко мне парень 16.05.1983, я 12.12.1987? В каком году выйду замуж и выйду ли вообще?

Юлия Шукшина(Продан)

Вы выйдете замуж, может быть за этого парня, но скорее всего не за него, в любом случае должны изменить свое отношение к нему и это произойдет в ближайшее время, потому что пока вы не включены в его планы на будущее. Удачи!