Алексей Настюшенков

Сколько, в среднем по России, стоит.. . неудобно-то как.. . резиновая "девушка"? Просто с обычной мне не познакомиться...

А с такой может чего и получится, вроде как неприхотливые они.. . Ну и чтоб нормальная была, в смысле, как настоящая, ну бывают же такие.. . как настоящие...

Нюша Ф.

возьми одну их толстух соседок. надутая, как резиновая. вот потеха будет. особенно на улицу выходить. с друзьями знакомить.

Алексей Зорин

Почти в любом городе есть магазин соответствующей направленности. Да и яндекс с гуглом на хрена придумали?

Марина Шибаева

Я говорила. . выход есть всегда )) Браво! )

Виктория Ерохина

рука уже не удовлетворяет?

Оля Ли

Забудь, тебе и резиновая не даст. Даже за деньги.