Марина

помогите пожайлуйста понять любит он меня или нет???

я непонемаю то он бросает меня и обнимаеться с другой то звонит и просит о встречи точнее умоляет я немогу его понять то пишет мне что я не в его вкусе потом опять звонит и доказывает что любит помогите!!!!

Ольга Родникова

по-моему, он конкретно запутался.

Евгений Топунов

Вряд ли любит... Может быть просто привык (если долго встречались) . Или каждый раз как спасательный круг использует (раз с другими девушками не получается, ты-то примешь, опять послушаешь, что он в очередной скажет, покушаешь лапшички со своих ушей...)

Денис

Вы для него являетесь перевалочным пунктом. Он спокойно будет ходить по женщинам, зная что в любой момент Вы примите его обратно. Устраивает такой расклад? ? Сочувствую.

Светлана Кочеткова

советую разлюбить и забыть такого, по опыту знаю, такие со временем невыносимыми становятся, эгоистичными, за мужем с такими жить очень тяжело или невыносимо. Бросай его пока не поздно, пожалеешь если будите вместе жить когда поженитесь. Найди другого, который так поступать не будет, будет уважать и любить.

Тори Макарчикова

наверное, он школьник еще маленький...

Михаил Мороз

Укусите его за член и нагло посмейтесь: "А ты мне так не сделаешь! "Если не убьёт сразу-любит!

Гуля О.

Под.. бывает когда ему надо.. так голову дурят обычно всякие лавеласы не конкретныее.